Your browser does not support JavaScript, You should enable JavaScript to use this website.

Grupo A PRIMERA JORNADA

Todos los Resultados de la primera jornada del grupo A!

GRUPO A: Villa Clara,Matanzas,La Habana,Isla de la Juventud,Cienfuegos,Pinar del Rio,Artemisa,Mayabeque

ARTEMISA-MAYABEQUE

CIENFUEGOS-PINAR DEL RIO

LA HABANA-ISLA DE LA JUVENTUD

VILLA CLARA-MATANZAS

Grupo B PRIMERA JORNADA

Todos los Resultados de la primera jornada del grupo B!

GRUPO B: Camaguey,Sancti Spiritus,Granma,Las Tunas,Guantanamo,Holguin,Santiago de Cuba,Ciego de Avila

CAMAGUEY-SANCTI SPIRITUS

GRANMA-LAS TUNAS

GUANTANAMO-HOLGUIN

SANTIAGO DE CUBA-CIEGO DE AVILA

Grupo A SEGUNDA JORNADA

Todos los Resultados de la segunda jornada del grupo A!

GRUPO A: Villa Clara,Matanzas,La Habana,Isla de la Juventud,Cienfuegos,Pinar del Rio,Artemisa,Mayabeque

PINAR DEL RIO-LA HABANA

MATANZAS-ARTEMISA

MAYABEQUE-CIENFUEGOS

ISLA DE LA JUVENTUD-VILLA CLARA

Grupo B SEGUNDA JORNADA

Todos los Resultados de la segunda jornada del grupo B!

GRUPO B: Camaguey,Sancti Spiritus,Granma,Las Tunas,Guantanamo,Holguin,Santiago de Cuba,Ciego de Avila

CIEGO DE AVILA-CAMAGUEY

HOLGUIN-SANTIAGO DE CUBA

LAS TUNAS-GUANTANAMO

SANCTI SPIRITUS-GRANMA

BOMBERS!

Los goleadores de la 105° edicion de la Liga Cubana!

3 Gol

Ruslan Batista

3 Gol

George Guilbert

2 Gol

Allan Perez

2 Gol

Yaidel Romero

2 Gol

5° Juan Andreus

1 Gol

Chanyi Cordero

1 Gol

Daniel Diaz

1 Gol

  Cristian Alfonso

1 Gol

C. Flores

1 Gol

10°  B. Savigne

1 Gol

11° Hector Manuel Gonzales

1 Gol

12° Michel Sori Lopez

1 Gol

13° Julian Jimenez Ojeda

1 Gol

14° Roberney Caballero 

1 Gol

15° Y. Garcia 

1 Gol

16° Carlos Reyes

1 Gol

17° Carlos Amores

1 Gol

18° Yorjandy Somonte

1 Gol

19° Raidel Fernandez

1 Gol

20° Lombardi Quevedo

1 Gol

21° Rey Joubert

1 Gol

22° Edson Manuel Argote Rojas

1 Gol

23° George Guilber Garbey

1 Gol

24° Angel M Rodriguez Cabrales

1 Gol

25° J. Ciprian

1 Gol

26° S. Fernandez

1 Gol

27° J. Casola

1 Gol

28° Joan Carlos Casola

1 Gol

29° Yosel Perdomo

1 Gol

30° Yorjan  Diaz

1 Gol

31° Alejandro Pulgaron

1 Gol

32° Eduardo Hernandez

1 Gol

33° Orestes Salceiro

1 Gol

34° I. Cruz

1 Gol

35° Maikel Celada

1 Gol

36° D. Ramos

1 Gol

37° Y. Casa del Valle